Александр Рябов

Можно ли коржи этого торта выпечь обычной круглой форме смазанной маслом, а не на пергаменте?

Ингредиенты для теста:

Яйцо — 7 шт

Сахар — 2 стакана (кому слишком сладко, можно взять 1,5)

Сода гашеная — 1 ч. л.

Мёд — 2 ст. л.

Горячая вода — 2 ст. л.

Мука — 2,5 стакана

Какао — 2-3 ст. л.

Грецкий орех молотый — 1 стакан

Рецепт

Взбить яйца с сахаром добела. Добавить к ним мёд, разведенный двумя
ложками воды, соду и снова взбить. Просеять муку с какао, смешать,
всыпать орехи и еще раз хорошо промешать. Тесто нужно разделить на 3
части. Тесто получается жидковатое, как сметана, его нужно размазывать
ложкой по противню, застеленному пергаментом.

Olga Sukharenko

.всегда пеку без пергамента..)... смазываешь маслом и выпекаешь...

Денис Махмутов

Конечно можно