Elena {{{{

У меня DVD читает флешки только с файловой системой FAT32, но тогда нельзя скинуть файлы больше 4 гигов что делать?

У меня DVD читает флешки только с файловой системой FAT32, но на нее тогда нельзя скинуть файлы больше 4 гигов, а я хочу посмотреть фильм, что делать?

Ал
Александр

способов куча, комп есть ???конвертируй в AVI (1.5гб) в мр4 (750мб) при таком же качестве как у AVI

Сергей Шмагин

А как ты к dvd подключил флешку? Фотки в студию))

Алексей Костин

"У меня DVD читает флешки только с файловой системой FAT32"
и интересно ты куды в dvd - засунул флешку ?
и больше интересно как dvd читает флешку фат?
или отредактируй или напиши нормально
ты написал чушь ...

Наталья Шолохова

Менять плеер. Или резать файл на части.

Екатерина Трубникова

Что такое DVD?
Про NAS накопители не слышал?