Руслан Магомедов

Подскажите пожалуйста, а ново-пассит жидкий при единичном применении поможет заснуть?

Га
Галина

Здравствуйте! Все здесь зависит от Ваших индивидуальных особенностей. И, конечно, от того, сколько вы его выпьете. Но, чисто гипотетически - да, он должен помочь заснуть, т. к. это седативный препарат. Так же могу посоветовать валериану, пустырник, пион, боярышник в настойках по 1 ч. л. на ночь.

Дарья Матвеева

он слабый, не действует вообще

Катя Соловова

хорошо можно засыпать без всяких химикатов