Вероника

Всю жизнь писал "чтоли".Тут засомневался из за автоправки. Поискал - Везде "что ли".Что за бред, люди?

Это манипуляция такая чтоли? ? Не первый раз уже сталкиваюсь. Нас постепенно переучивают чтоли?

Лера

Неясно, что Вас, Иван, так напрягает? Никаких сомнений нет, "что ли" надо писать раздельно, без вариантов.

Нина Лукьянова

Еще из из-за пишут с черточкой.