Арт К

Если Украина вступит в ЕС, они закроют границы на визовый замок. Может тогда к нам перестанет всякий сброд ехать?

В смысле перестанет ехать через Украину.

Кто знает, может тогда и Россия, наконец-т, закроет свои границы от Таджиков.

Валерий Зайцев

)))) да украинцы будут без виз ездить в европу мыть туалеты как поняли и румыны. после вступления в ЕС страны восточной европы стали рабами

Иришка

21 марта состоится подписание ассоциации с ЕС в её политической части. . Границу с Россией если по уму --то конечно надо закрыть. . Сейчас для Украины основную опасность представляют не Китайцы с Вьетнамцами, и даже не Таджики с Узбеками, а сами россияне. . Очень большую опасность. . Ибо мало того что устраивают безобразия, (Донецк Харьков Луганск) но и являются провоцирующим для Путина фактором ("Защита россиян от... "-- не важно чего, был бы повод для вторжения )

Сергей Курченко

Уже и закрыли!

Людмила Кузьмичёва

самое поганое.. что нормальных людей в том же Львове гораздо больше чем диких... ссука! народ то тут при чём.. надо вводить войска и по примеру дедов чистить страну от швали.

Galina Viktorova

А что за сброд к вам мог ехать через Украину? Поляки, немцы? Да на хуй вы им не нужны. Сидите в засраной стране кавказом и средней азией-наслаждайтесь, и ждите, когда станете все муслимами.

Наталья Сухова

Ну какое отношение имеет утюг к скороварке? ! Какая связь между политической ассоцией Украины с ЕС и визовым режимом? Вы границу хоть раз пересекали?

Есть пограничный контроль выпускающей стороны, который обязан удостовериться в легальности пребывания гражданина на территории страны. Входной пограничный контроль проверяет наличие прав на въезд. Если Россия и Таджистан введут визовый режим пересечения границы, то у таджика в его загранпаспорте должна стоять российская виза.

Вы что дите малое, что не понимаете таких простых вещей?

Ми
Минилбаева

ЕВРОПА не сумасшедший, чтобы погромщиков и беспредельщиков в ЕС принимать, в долговую яму палкой загонят и все