Ир
Ирина

Я ведь очень его хочу - так почему боюсь встречи? -) Уже столько раз виделись..

Уколов Константин

ну живи по девизу как я (лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть) удачи тебе не бойся ничего

Кр
Кристина

Так всегда происходит, когда влюблена в человека)))

Елена Мишина

Ты сама ответила на свой вопрос=))Ты его хочешь и тебе кажется, что он будто бы знает об этом, и поэтому тебе стыдно=))ты стесняешься) не бойся, так начинается любовь