Мирза Мирзоев

Я очень хочу снимать видел для YouTube, но боюсь, вдруг многие меня засмеют...

An
Anastasia

Пусть смеются, лишь бы смотрели 😉

Се
Сергей

А ты не бойся, ну подумаешь - засмеют... тебе то что от этого будет? Да ничего...

Иринка

не комплексуй. губы уткой -и вперед)

Ва
Васёк

Кто не рискует, тот не пьет шампанчкого

Татьяна

Ты не риагируй на критику и на насмешки!

Наталия

...а и неплохо.
умножать некачественную хрень, заполонившую интернет, может и не нужно. не бойтесь ругани, бойтесь "плюнуть в вечность".

если у Вас есть друзья и вы чувствительны к критике - покажите снятое сначала им, родителям, тем, кому верите. . .

а интернет - это большая улица, где большинству - на Вас наплевать, а дураки стремятся возвыситься, унижая слабаков, и выходить туда, не имея твёрдого понимания, что то, что хотите сказать - нужно людям, не надо.

Вікторія

Настоящему блогеру насрать на мнение окружающих.

Фр
Фрррррррррр

Страх быть осмеянным ,- проявление "комплекса неполноценности" и если тебе не удастся его перебороть, то и заниматься этим не стоит. . В "несфоромировавшейся среде" сеять иллюзорные плоды с мечтами о легком всходе, людям, чьим умом повелевает страх, в публичной деятельности черевато нервным срывом ...
Тебе не приспособиться ,- в блоггерстве нужна "уверенность в себе"...
И самоуверенные тоже не покатят в этой колее ,- здесь "стержень" нужен ,- умение, неисчерпаемая энергия и желание высказаться ...
Да и "денюжка" на средства для вменяемого преподнесения своей инфы, тоже необходима.. .

Денис

я всю жизнь простеснялся. Теперь пора в могилку.
Вот невезуха...

Сергей

они смеются и обижают, так это ИХ проблемы, а не твои. Забей и не реагируй.