Джамиля Сотавова

хочу попробывать первый раз поцеловаться но боюсь что засмеют или не получиться (((

Николай Глазунов

У меня была такая же проблема. Я не знал, что делать. Я обратился к рабби. Я попросил объяснить мне технику шевеления губами, и рабби сказал мне следующее:
1) Хаим, мальчик мой, главное - не думай. Будешь думать, не выйдет ничего. Как бы сложно ни было, отключи мозги!
2) Не тренируйся на помидорах! Ибо рот - активное отверстие, а помидор - пассивный шар. Нельзя на пассивном шаре тренироваться целовать активное отверстие. Это 2 противоположные вещи с разной природой
3) признайся честно, что не умеешь, это её умилит

Сперва мне было трудно воспользоваться советами рабби, ничего не получалось. Я не мог пошевелить губами, мне было даже противно. Но потом всё вышло!

Алексей Костин

потренеруйся на помидоре

Дмитрий Бабкин

если человек нормальный, то не засмеет... а не получиться ...даже не знаю что там может не получиться)

//
/ /

ооо
ничем не могу помочь
остается только пробовать, а там узнаешь