Ольга

Если трудовой день длиться 10 часов должны ли доплачивать?

Роман Жихарь

Нет, не должны.. . Доплачивают только в том случае, если у вас переработка месячного (квартального, полугодового, годового) норматива времени.. . А то, может, вы 10 часов работаете, а потом трое суток отдыхаете? При 10-и часовой продолжительности рабочего дня (смены) , чтобы выработать норматив, у вас должно быть отработано 16-17 смен...

Андрей

Обязательно

Сергей Сазонов

доплачиваются ночные, а так может у вас суммированный учет рабочего времени, тогда не должны ( кроме ночных часов естественно)

Уля Исмаилова

Если это сверхурочные, то да, если он вообще десятичасовой - тогда, понятно, нет. В Вашем-то договоре что сказано?