Бехзод Салибаев

Может просто нет любви?

Мы встречаемся почти 2 года. Раньше он готов был ради меня на все. Он любит футбол, но раньше, ради меня он мог его пропустить и встретиться, чтобы просто побыть рядышком. И так во всем было... А теперь... я хочу как и раньше, а он то кричит на меня, то говорит, что не хочет сегодня видется, потому что устал.... Я обижаюсь и он начинает злиться, тип что я от него хочу он и так ради меня лезет вон из кожи... хотя в чем это проявляется не понятно. И вроде нужно расстаться.... раз меня не устраивает его отношение ко мне, но он говорит, что любит меня, а я просто не вижу этого... И я не могу отпустить.... прощаю... забываю, что он меня обидел... а потом повторяется всё заново. Знаете, раньше я верила, что он придет. Вот говорит, что устал и мы не встретимся, но я ждала, что он просто шутит и мы встретимся.... теперь уже знаю его как облупленного, но всё равно жду, что случится чудо и он придет... встретиться со мной, хоть сказал, что у него много дел и футбол. Как расстаться, чтобы не было больно?

Екатерина Закружная

при чем тут футбол? он тебе муж? нет? так не морочь нам голову

Дмитрий Жуков

Зефирно-шоколадная фаза отношений прошла, вот и всё ...