Света Верясова

Замужные девушки ответьте, вы все становитесь после замужества вредными или плаксивыми или психичками или стервами? а?

Людмила Игнатова

Нет конечно же.
Надо не спешить жениться и получше рассмотреть с кем связался.

Мы встречались с мужем 2 года, рассмотрели друг друга как следует, потому и живем уже больше 35 лет и друг друга устраиваем полностью.

А необдуманные браки заканчиваются взаимными разочарованиями.

Сергей Леонов

А чё плакать-то? Пару раз сковородником по лбу влепила и вопрос решён. Не понял - досвидосики, наша встреча была ошибкой значит. Я не после замужества такая, я теперь такая всегда. Очень удобно, знаете ли. Хотя вру, до первого брака я была нежная, белая и пушистая. Считала, что люди должны понимать друг друга ( святая наивность) . Несколько лет упорной дрессировки и получилось то, чем я теперь являюсь. Все счастливы - особенно я.))

Назгуль Исраилова

если женщина стала такой только с мужем - с него и спрос. а то жил человек 20, 25, 30 лет добрым и пушистым и вдруг на тебе истеричка ...так не бывает, копайте, как говорится глубже

Denis Vakylenko

Вы наверное только с такими общаетесь. лично я к таким не отношусь, и с такими не знакома.

Константин Носачев

Не все. Только те, мужья которых оказываются идиотами.

Эрнис Султанов

Отвечу, хоть я и замужняя женщина, а не девушка. ) Я и до замужества была вредной, плаксивой, психичкой - разве только не стервой. И за тринадцать лет ничего не изменилось.

Юлия Куницына

главное чтобы мне деньги носили нормальные и не было вредных привычек . от меня наверное не уйдет .