Мария Николаева

Как получить эпотеку и возможно ли это.?

Поженились 3 года назад. Мужу 38 лет, мне 31 год. Ждем второго ребенка. Думаем куда девать материнский капитал. Вот узнали что в новом районе кот еще строится будут продавать квартиры по 950 тыс рублей. Хочется правильно вложить деньги и обеспечить свое дитя квартирой.
Хочется узнать имеем ли мы шанся на эпотеку??? ? буду рада любой информации.. .

Екатерина Кошель

вы можете взять если есть постоянное место работы и зарплата позволяет, а вот муж уже нет, возрастная категория не та

Руслан Галиев

ой. . это где так дешево???? в банк и оформляйте Ипотеку, собирайте бумажки, они вам там все сами расскажут.

Екатерина

Так это 1 квадратный метр столько стоит

Ан
Андрей

Для начала вам нужно найти застройщика ( продавца) квартир, которые будут продаваться. Всё узнать, проверить у него все документы и лицензии и т. д. ( вы же много слышали об обманутых дольщиках?) . Убедиться что все чисто. А далее идете в банк и решаете вопрос с ипотекой. Под программу Молодая семья вы не попадете-у мужа уже не тот возраст.

Андрей Попов

эпотеку тебе не дадут))))))))

Александра Колосова

Пойдите в банк и все узнайте.
Зависит от дохода.

Танюшка Бахвалова

Во-первых, Ипотеку. Во-вторых, зависит от вашего дохода. Сбер в городе есть? Муж получает зарплату по карте? Если по карте, то по чьей (какого банка) ? Зарплата полностью "белая" или как? Напишите на почту подробней - попробую подробней ответить.