Марина Мирная

от куда взялось имя Тилан? может вы так девочку назвали или есть знакомые. расскажите пожалуйста.

Оо Ее

что ещё за Тилан? сокращенное от обойного клея Метилан? наверное, его производители так назвали девочку))

Га
Галина

Тилан - это французская версия вьетнамского имени Ти Лан (Thy Lan или Thuy Lan), означающего "нежная орхидея".