Ксана У)))

правомерен ли отказ в признании нуждающимися в содействии г Москвы в приобретении жилых помещений для моей семьи?

если нас первоначально признали а потом сняли с учета обосновав что у человека проживающего (прописанного) есть дополнительные метры (еще одна квартира) . Но этот человек к нам как родственник не относится. Что нам делать и куда обратиться? неужели моя семья имея метраж меньше нормы и проживая в коммуналке не может быть признана нуждающейся изза того что у чужего дяди есть еще жилье?? ! Очень прошу подскажите!!!

Илья Гордеев

к юристу идите

Александр Серенко

Со всеми имеющимися документами идите к юристу и разбирайтесь детально. Снятие вас с очереди вы вправе оспаривать в суде, если считаете, что это было сделано незаконно.