Саша Саша

Почему Шварцнеггер является идолом всех бодибилдеров да и просто спортсменов?

Екатерина Шестак

Обладатель ряда премий по бодибилдингу, в том числе семикратный обладатель титула «Мистер Олимпия».

Светлана Муслимова

идол - у нас возможно, ведь не стоит забывать сколько ему лет..) ) А помимо спортсмена, качка и бодибилдера он является отличным актёром, успешным бизнесменом, политиком и обладателем миллионов.

Роман Хомченко

Основная масса его кумиров - это дрищи, турникмены, пляжники и люди, которые "не хотят перекачиваться", а также просто дилетанты и далекие от спорта личности. Их средний возраст 14-16 лет, вес 60-70кг, IQ не более 90. Их называют "Арнифаны". Как их распознать? Если сказать что нить плохое про Арни у них сражу же начинают рвать пуканы. Среди же опытных атлетов, с солидной массой - единицы, для кого Арни по-прежнему идол или кумир.

Дарья

потомучто он 7 кратный мистер олимпия

Ма
Марина.

полно более накаченных.

Ольга Проничкина

начал раньше всех и засветился в кино эффектно до него тоже качки в кино снимались но у него харизма выше видимо его лучше подготовили в школе искусств да и он был более целеустремленным кто то его обсирает кто то нет но факт что его знают