Ал
Алексей

девушка с прессом-это красиво или нет?

Елена Елена

кубики* не нужны. но и жирного, обвисшего живота не надо. Безусловно девушки обязаны следить за физическим состоянием, но гнаться за идеальным мужицким* прессом - глупо и абсолютно бесполезно.

Сергей Рабкевич

нет, главное плоский животик, а не кубики

Елена Малышева

конечно красиво
некрасиво быть плоской как доска. или жирухой

Nik Kl

Если не большой, то да)

Татьяна Платонова

девушке не нужен пресс, живот должен быть плоским и слегка упругим

Юлия Лапшина

Если парень - заядлый спортсмен, то он будет только рад! )) Если напротив, то не захочет парень развивать в себе комплексы ))

Как по мне - это хорошо ))
Удачных тренировок!

Александр

не очень большие кубики это хорошёно лучше сесть на диету