Аленка Лысенко

Comand ntg 4 проблема, помогите.

Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня мерседес w204 2007 года. Comand ntg 4. Пропало изображение на мониторе. Звук есть. Музыка работает. Экран открывается и закрывается, а изображения вообще нет. Скажите, пожалуйста, в чем проблема. И как её устранить.

Иван Захаров

Проблема может быть в чём угодно. В автосервисе скажут точно.

Маська Стоякина

сервис диагностика ответ проблемы

Sergey

Просто съездий в авто мастерскую, там скажут причину поломки и как починить и конечно за деньги починят.

Света Силантьева

Проверьте контакты дисплея.

Вадим Леонтьев

Шлейф ломаный