Рамиль Невмянов

Куда сдать хорошие зарядки?

У меня есть 3+ ненужные тонкие зарядки Nokia (штырьки) . Куда их можно сдать? Просто отдать, хоть в добрые руки, не хочу, чтобы хорошие вещи пропадали.

Виталий Галкин

ну так и отдайте кому попало. на работе, например. я так всегда делаю. даже старые телефоны друзьям и знакомым "за так" отдаю. для души оно так полезнее, если ты, допустим, не барыжья натура.

Олеся Плахута

выложите обьявления на авито, заберут с руками