Надежда Моисеева

Сейчас возможно купить и получить Li-on аккумуляторы вроде 18650 по почте из Китая?

М. быть кто из активных пользователей китайских инет-магазинов подскажет: сейчас возможно купить и получить Li-on аккумуляторы вроде 18650? Читал, что их заворачивают на таможне.

Виктор Семилетов

Таможня даже батарейки не пропускает. Покупая электронику продавец пишет что батарейки в комплект не входят из за таможни.
Хотя много раз получала с батарейками. Таможня это загадка.

муж покупал боевой штык нож - получил посылку бес проблем. и покупал маленький складный нож для рыбалки - задержали на таможне.