Наталия Корягина

если у моей знакомой карта сбербанка, я могу зная номер счета перевести деньги ей с банка в своем городе

Юлия

Если у Вас есть своя карта СБ, то удобнее и быстрее всего перевести в терминале, банкомате СБ или через Сбербанк-онлайн с карты на карту.
Если у Вас нет карты, необходимо знать только номер карты и Ф. И. О держателя, обратившись в отделение Сбербанка, сообщите сотруднику, что надо пополнить счет № (карты Сбербанка) . Нужен Ваш паспорт.
В платежном терминале СБ с функцией приема денег также можно пополнить счет карты вашей знакомой.

Оля Семёнова

Можно. Можно и через банкомат закинуть

Ил
Ильгам

Можно только если ччерез оператора то спрашивают ФИО того кому переводите, но можно и через терминал, но только не ошибайтесь в цифрах, вернуть неправильно посланное бывает не просто