Маргарита Басенко

А Вас не сердит, что всё мимолётно, что не зачто толком зацепиться? Насытившись теряешь интерес, и лишь умом можешь

держать благодарность, но если себе не лукавить, то с насыщением и любовь проходит... Почему природа не может вечно удерживать страсть, при контакте, и лишь разлука может это провернуть?

Мария Баринова

Ну если коротко для живых существ вообще полезно находится в постоянном
поиске, это сказывается на выживаемости любого вида. Полагаю эта
программа вполне оправдана, хоть и не всегда доставляет радость.