Денис

количество именитых верующих доказывает лишь то что мракобесию и зомбированию подвержены любые умы.

Руслан

Неа. Доказывает, что роль социума играет определяющую роль в мировозрении.

*****ольга Москва******

В большинстве случаев имеют место неосторожные высказывания, трактуемые верующими в свою пользу ))))))))))))))))))))))))

Иван Ярыгин

кроме мракобесия в голове должны же быть еще мысли.. ну
например проникнитесь впечатлением утонченной элегантности
в конце концов.. Москва река.. Храм Христа Спасителя..

Ро
Роман

ну, некоторые на этом просто зарабатывают/пиарятся/популяризируются )

Ев
Евгений

вы походите на старшеклассника. который смеется над первоклашками, потому что те учат буквы. вы говорите им-"Надо читать слова, а не буквы", разве вы не понимаете, что одно без другого не бывает. Немного запутанно конечно, но по другому не умею. Просто на религию нужно смотреть немного иначе, чем принято. Религия. как и многое другое, это только путь к правде. а не сама правда, это как буквы в слоге, а слоги в слове.
Религия и наука это две разные тропинки ведущие к одной цели.

На
Наталья

Это уже не мракобесие, это шизофрения.
http://www.youtube.com/watch?v=Ib6wzGAELrI&feature=player_embedded

Антон Зурин

ничего это не доказывает.
" Партия сказала: надо, комсомол ответил: есть! "

Елена Зорина

количество верующих не играет никакой роли, поскольку их вера не может быть опровергнута вашим опытом...