@.
@........

Люди дайте совет что делать?

Здравствуйте у меня с моими одноклассниками в последнее время очень много проблем по этому поводу. . .Нам на школьном футбольном поле построили железный 4-х метровый забор и внутри него резинку. . .Там вообще ПУСТО. . .На других школах есть нормальные поля с искусственным газоном и без ненужного газона, но там образуются огромные очереди ждать долго по 2 часа. . .и обстановка плохая, отношение к нам негативное! К кому обратиться за помощью кроме директрисы, в выделении средств для постройки/перестройки. . .Просто уже надоело. . .Что делать люди!?

Да
Дарья

в администрацию населенного пункта

Анжелика

К родителям. Пусть они помогут.

Татьяна Лебедева

Пишите и звоните куда можно

Александр Васильев

Читай Агату Кристи.

Алексей Бородин

Ищите спонсоров!

Rinat Т

В администрацию города (района).

Дмитрий

а Сфотайте их оба ...В родительский комитет и подписи всех учеников школы ...и родители сами все решат...