Андрей Репин

Зачем девушки мечтают о любви с ясельной группы детского сада? Если считают, что женщинам нужны только деньги?

Надюша

Молотки, что мечтали в ясельной группе о любви. а подросли, кувалдами стали.

Константин Гнездилов

Тут дело не в желании оскорбить чувства женщин, а в том, что бы определиться самому - иметь или не иметь отношения с женщинами. В любом случае каждый волен сам решать. Некоторые вон в Бога верят - и ничего страшного, кроме чувства вины разве что. Так что наверняка найдутся и мужчины, что живут с женщинами и вполне нормально себя при этом чувствуют, вопреки мнению других мужчин.

Сергей Кабыко

Каких женщин ищете, такие вам и попадаются. Женщины разные бывают, а без денег в этом мире и мужчины не живут.