Tima

Вопрос к жителям московской области. Правда что в детских садах нет ясельных групп? И берут сейчас детей только с 3 лет?

Юл
Юлия

В нашем городе есть.

Guliza Ismailova

Нет, неправда. В Серпухове и Серпуховском районе есть ясельные группы, только кто и как туда попадает - тайна Сфинкса...

Светлана Садилова

У нас в Электростали есть ясли. Дочь летом перевели из яслей в младшую группу, в сентябре опять набрали в ясельную полный комплект.