Шайдин Омаров

Собянин хочет отделаться от московской области. В детские сады и школы не берут подмосковных жителей. МОНИКИ хочет

вывести за черту города. А может дачи москвичей вывести за черту московской области?

В детские сады и школы Москвы не берут подмосковных жителей

Александер П

А может Пу, едросовцев и Собянина вывести за пределы России?

Eвгения Куропятникова

им что. обещали. что переселять всех в москву? Жили же как-то до этого?

Nekruz

Не трожь святое!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))