Аленка Лысенко

Народ, подскажите, стоит ли сейчас ехать украинцу в Россию и какая там вообще обстановка по этому поводу

Александр Иванов

Можешь статус беженца получить, дума принимает закон об упрощении получения нашего гражданства. Спокойно тут. 🙂

Инесса Ибрагимова

Если не будете агитировать что Вы за Бендеру и что Крым Украине - в РФ сейчас находится 4 млн. граждан Украины, включая тех немногих которые выехали, когда Майданился Киев и выезжать не торопятся, сейчас въезжает даже больше обычного.

Юрий Бабкин

если просто поехать - то запросто, если только бандеровские церберы выпустят, злобные в связи с потерей Крыма; а если - на ПМЖ то, тоже можно, но это уже очень индивидуально, и совет зависит от того, где планируете осесть, чем заниматься, и т. д. , а принимает российская сторона всех приехавших.

Александр Савельев

Могу предложить пустующий жилой дом в Псковской области переселенцам из украины !