Лилиана Бэреску

Религия для богомола что соска для ребенка? Суть- пустышка, но попробуй отбери, крика не оберешься...

Юрий Селиванов

Не для всех, те кто кричит ---это просто лопухи, им мозг можно было чем угодно "загрузить" ---главное быть первым :))) Настоящие верующие считают, что отобрать Веру может только тот кто её им дал !!!и не спорят...

Константин Воробьёв

Вы не поверите, но многие верят совершенно искренне, без сомнений. . Я сам этому удивляюсь, но видимо что то они находят в религии. И отобрать не получится. . Ну и Бог с ними, пусть верят, если верится.. . А насчет крика, не пытайтесь очернить их веру - не будет и крика. Каждому свое.

Настюнчик Красатуньчик

Религия и вера абсолютно противоположные вещи. Под флагом религии во все времена развязывались самые кровавые войны.
Под флагом веры работают те, кто похож на мать Терезу. Кто работает в реабилетационных центрах, в хосписах, с бездомными детьми, с беспризорниками. Это вера! ! !

Вера - это канал, через который каждый может получить все доброе и созидательное для жизни и счастья!

Наталья Соловьева

может быть. .
но что заставляет воинствующих атеистов -воинствовать (отбирать пустышки) ?
:-))
если не было событий, приведших, в итоге, к созданию религий и вер.

Александр Никитин

Ты был верующим?