Ро
Роман

Правда ли что знаки очная обладают большей сексуальной хар измок чем другие

Сережка Дидковсий

Да, это правда, обладают большей харизмой, не только Скорпион, как вам уже сказали.

Аленка Лысенко

не совсем
сексуальной харизмой больше обладает Скорпион
а знаки огня - привлекательностью в целом

Ирина

Если вы знак "очная", то "хар измок" - это именно то, чем вы обладаете.

Хотя харизма - это больше о душе и о боге, чем о сексе. Хотя вам, наверное, все равно.