Юрчик Никитин

я этим летом в отпуск хотел достраивать дачу, но мне на работе сказали - поедешь отдыхать в Крым, шорты и АКМ в комплект

а что делать если с работы уволят?

Анечка Жукова

Якщо это часть работы - то ничего не поделаешь

Марина Стененкова

не забудь захватить вазелин для попы, троль.

Kamila

сочувствую. жаль, что мало в России бойцов-контрактников и призывников, тогда тебе нашлась бы замена. А так - спасибо тебе, что хоть ты взял АКМ и поехал туда. Удачи с достройкой дачи, пусть все удачно получится!