Юрий Козиков

Кто будет президентом?

25 мая на Украине выборы президента. У кого больше шансов стать президентом гей-шайки?
25 мая в Киеве состоится гей-парад под названием Марш равенства, на котором хотят потребовать обеспечения равные права и возможностей для украинцев, принадлежащих к ЛГБТ-сообществам (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров)
По словам организаторов, в отличие от многих европейских гей-парадов, которые проходят преимущественно в развлекательно-карнавальном стиле, Марш равенства является прежде правозащитным мероприятием с требованием обеспечить право на самовыражение и мирные собрания для всех членов общества, сообщает BBC.
Поддержку мероприятию оказывают ведущие международные правозащитные организации, в частности Amnesty International и Freedom House. Мониторинг возможных нарушений прав человека во время мероприятия будет осуществлять организацией Human Rights Watch.

Галина Унанян

К президенству готов! 🙂

Мария 89

по моему тигибко

Ольга

Гы! . .представляю, как пройдёт этот парад с выкриками "Слава Украине! Геероям слава! "...)))))

Ганга Уразбаева

В этом и беда человека, как расы, если начались парады геев раса вымрет....