Паша Юдин

Как может быть такой человек президентом?

Ольга Серегина

Ты Януковича, с двумя уголовными сроками не видел!

Максим Паницкий

таких президентов и еще хужих не мало в мировом политике. Были в прошлом они и сейчас упраляет наверно и будет в будущем

Александр

Негра по приколу поставили президентом, он первый и последний.

Миша Маликов

Сразу видно - целеустремлённый.

Гульсина Ашурова

кого олигархи банкиры выберут - тот и будет марионеткой - хоть самого черта

Александр Череп

Негры - это паразиты
Жопы наркотой набиты
Если встретишь негра ты,
Сразу суку замочи!

Эй, нигер, нигер
Да где ты был?
Эй, нигер, нигер
Ты гамадрил!

Александр Луковенков

Наш чтоль лучше, раньше как ПТушник, сельский, сейчас заборел да и ботоксом накачался. Плюс синдром лилипута... мстящего за детские и школьные года... шпыняли все.