Дмитрий Струков

ВОЗМОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ БИЛЕТЫ С РУК НА ПАРАЛИМПИАДУ - В КАССЕ НЕТ! Соотечественники кто был уже на играх откликнитесь!! !

Ирина Алеханова

паралимпиада уже кончилась

Ольга

Да можно или можно ещё в интернете поискать

Ян
Яна

С рук билеты ни на Олимпиаду, ни на Параолимпиаду купить НЕВОЗМОЖНО! ! !
ТОЛЬКО на сайте fan2fan
Сейчас все билеты продаются спекулянтами - билет за свою цену, а к нему - "услуга" в виде комнаты в гостинице, гест-хаусе или сопровождение. Цена вырастает сразу же в 4-5 раз.

Eugenia Sokolova

Купите в интернете. Там есть.

Nastyonka Danilova

Скоро вроде закрытие)) )
Но всё ранво с рук взять НЕВОЗМОЖНО, только если купить в интернете. Удачи)