Вя
Вячеслав

копирайтинг гед работу найти человечку без оптыа?

я как-то прочитал что можно авторам различных студенческих работ подрабатываь в сети.
а можно наприме писать различные статейки по профессиям, советам, хобби и зарабаывать на этом? и вот почему обязательно заводить вебмани кошелёк можно деньги получать на карточку? И с общедоступных компов заходить на вебмани нельзя а если антивирус нелиценз? или это не имеет разницы? просто сейчас нужны деньги чтобы платить по догам за жкх и вообще вылезти из бедности я пишу хорошо грамотный... (то что здесь ошибок допустил ничего просто я ещё тут онлайн общался с англичанином.. люблю регги) ну вот куда податься для работы копирайтером в сети?

люблю регги, дреам данс, знаю как музон на компе сочинять и немного знаю о сочинении на комме мультикови
и вот ещё одно. Есть журналы, которые советы людей публикуют а вот в сети же есть такие сайты? ну или вообще я бы мог в какойнибудь журнла писать.. хотя это конечно кажется заоблачным

Вова Ходяков

Русский язык сначала выучи.