Кирилл Пратько

вот интересно ведь каждая женщина хочет замуж за богатого мужчину у которого белый мерс, свой дом и заплата в 500 тыс

Св
Светлана

Ну а каждый мужчина хочет красавицу с титьками и охуенной жопой и ногами) разве нет?

Оксана Антоневич

Откуда вы это все берете, я лично черный мерс предпочитаю

Оля

белорусских рублей?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

а мужчины такие же по сути... на своей шкуре испытала) если баба некрасивая и больная значит всё, не нужна. Ну и что обижаться тогда? можно подумать вы любите за душу, ум и тд.. .

можете не комментировать и не писать банальности, мне пофиг, правду про вас я давно поняла

Катюша Федосеева

А выходят сплошь почему-то за владельцев подержанных запорожцев с зарплатой в 10 тысяч)

Елена Кузнецова

Белый Мерс белого цвета базовой комплектации?...;)) ) Я выходила замуж за небогатого контрактника, сами всё нажили. И не жалею. ЧТОБ МЕНЯ ПОТОМ ПОПРЕКАЛИ каждым куском и жить в боязни быть выкинутой на улицу из-за новой жены???

Инна

далеко не каждая.. .
Мои родители были студентами, когда поженились и всё начали с нуля, не боялись никаких дел и забот, и у нас все в роду такие.. . Они нажили всё. И я вышла замуж на последнем курсе за парня, только что вернувшегося со службы, мы начали с нуля и нажили всё вместе, кроме авто, но мы машину и не хотели. мы жили в Питере, транспорта много и ходит хорошо, нет нужды, мы хотели лодку и мотор, дачу у реки, это и нажили 🙂 Сети, удочки. коптильню... А я хотела пианино и скрипку, швейную машинку... И мольберт. Всё это имею. Дочь тоже вышла замуж в 19 лет за отслужившего только что парня, и они нажили всё, в том числе и машину. И всё у нас есть. и отдыхать мы ездим, и в театры ходим 🙂

Алексей Попов

естественно и мужики хотят уже девушку с машиной, хорошо одетую, желательно с квартирой и без детей)

Настя Злобина

Нет. Данные мужчины зачастую с дурным характером. Женщины любят послушных мужчин.

Татьяна Ермоленко

А то! Каждая самка выбирает успешного самца в отцы своему возможному потомству. Только зарплата - это как-то мелко. Мужчина должен быть ДЕЯТЕЛЕМ