Tatiana Subbotina

ТПКС АПЛ-6. Как для Вас прошли матчи 30-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Перед Вами прогнозы на 30-ый тур. Результаты будут подведены позже.

Павел Тужилкин

Полный судейский беспредел в матче Челси, хотя, наверно, всё по делу....) ) Потеряла 2-ю позицию, вообщем "жизнь дала трещину"))
Организаторам - огромное спасибо за труды, всем удачи!!!

Андрей Задорожный

Всем Привет) ) ) Тур закончен. Не знаю, сколько я набрал и как вобще участники сыграли, увидим позже. . .Неожиданные результаты не заставили себя долго ждать. Аристократы проиграли, Ньюкасл так-же. . .А вот в Арсенал я не поверил, поставил ничью, но рад однако, что они победили!!!