Вадим Царев

Подскажите, где можно купить такие кроссовки девушке в подарок?

Я надеялся на информативный ответ с ссылкой на сайт, если кто встречал. На сайтах сам не нашёл (

Светлана Изотова

Есть такой магазин, называется "Фамилия", в него свозят все оставшийся последние товары, с брендовых магазинов, там есть Nike Air Max, Nike Air Force и т. д.

Юр
Юрий

в магазине

Да
Даша

В интернет магазинах поищи.