Аня Смогоржевская

Я нашла настоящую Настю Каменских ВКонтакте!! Мы с ней даже по скайпу говорили! Кто хочет ссылку пишите! Сами проверите!

Эрик

А это кто? Я правда не знаю

Давид Санадзе

дай ссылку и я тебе скажу она фейк или настоящая Настя

Галина Ганьшина

А нафига надо, не пойму. У тебя что, друзей нет? Насте до тебя дел вообще нет. Да и под ником Насти может быть.. . Вася.
Тем более, даже если это и Настя.. . кто она такая? -певица (не особо и популярная) , предпочитаю общаться с ИНТЕРЕСНЫМИ людьми, своми друзьями. Воть)

Елена Петрова

Давай ссылку, проверю