Tatiana Subbotina

кто будет парнем мне 9 лет есть скайп и вконтакте я ести пишите добовляйтесь. плис

Анна Фирюлина

Девочки вы с ума сошли, сестренке 11 тоже хочет парня. Учитесь, блин, играйтесь, пока есть возможность, а то потом жалеть будите, и вообще если скучно заведи друзей солнышко) или книжки почитай

Ирина

Девочка, ты поосторожнее

Эльмир Мамедов

Я! Лет через 10...

Саидмузаффар Шарипов

ОН хочет быть твоим парнем

Z No Name

Не ранова-то ли Солнце??

Таня

в 9 лет парень, а в 13 уже внуки будут?

Rashad Sariyev

Лучше учёбой займись

Elena Orekhova

Иди спать:)))

Алмаз Фархутдинов

охренеть 9 лет и парня хочешь? не чего себе желанья, иди лучше книжку почитай, или в песочнице поиграй