Вр
Врединка

как обидно! костюм полгода назад купил за 25 000.Сегодня стал одевать а брюки на попе не сходятся (( что делать? ((

весь экзамен испортил (

Марина Потапова

На много ли не сходятся и почему на попе? Обычно на другом месте не сходятся)
Надо посмотреть сзади на внутренний шов, обычно в нем есть запас сантиметра по два или больше с каждой стороны. В ателье легко расставят.

Наталья Савицкая

бееегать нужно ;))

Маргарита Морослина

худеть. заниматься спортом немного

Марат

Сходи в ателье и там тебе подскажут что тебя надо сделать с этим

Наталья Голубкова

попу перекачал??