Яна Ермолович

идеальная женская фигура, на ваш взгляд. на примерах известных людей. то есть конкретное имя, чью фигуру вы считаете

идеальной

Электрик В Вашем Доме73

блин, не знаю. мне нравятся хрупкое, аристократичное телосложение, красивые ключицы, запястья, стройные ноги, не слишком пышная грудь, тонкая талия, длинная шея. мне не нравятся пропорции барби, но нравятся изящные линии. Пусть будет Ким Ха Ныль, у нее очень стройное и красивое тело. Я не так давно знаю об этой актрисе, но считаю ее очень красивой.

в детстве, когда я вообще ничего не знала о шоубизе, из популярных моделей 90-х мне нравилась Синди Кроуфорд. стройная, яркая брюнетка

Тимур

Вера Брежнева, Светлана Ходченкова, Джина Лоллобриджида, Мишель Мерсье. А вам, Наташа? Интересно было бы знать, так как мнение Ваше всегда мне интересно прочитать.

Ж. К

Синди Кроуфорд, Моника Беллучи. (вторая больше нравится)
Идеально-грудь 2-3 размера, ярко выраженная талия, округлые бёдра. Песочные часы. На мой взгляд:)