Анастасия Фёдорова

Как не купить фуфло Galaxy 3?

Хочу купить подержанный Galaxy 3(I9300), только аферистов больше чем телефонов, вот и возник вопрос, (см. заголовок) .
1.Как распознать родной супер амолед экран?
2.Можно ли узнать сколько времени его юзали или когда его первый раз включили?
3.Как отличить настоящий от подделки дешёвой?
4.Пользовался до этого Galaxy S, им можно управлять удалённо, если украли. Как узнать может это сделать старый хозяин или нет и если может, то как анулировать эти права?
Может есть ещё чего опасаться?
Заранее благодарю откликнувшихся.

Змеелов. Телефон хочу подержанный купить, б/у, на радеорынке. Он вообще без коробки может быть.

Анна Пастушкова

Требуй, чтобы коробку с телефоном вскрыли при тебе. Батарейка должна быть с четыремя контактами. Цена от 12000 р. , остальное - подделки.