Вероника Рудая

еду отдыхать в египет с подругой. какой телефонный тариф выбрать,

еду отдыхать в египет с подругой. какой телефонный тариф выбрать, чтобы и домой звонить каждый день и с подругой общаться ( вдруг потеряемся) и не разориться при этомпро вай - фай не надо - родители пожилые и к компьютеру не подходят

Шамаханская Царица

советую мтс сейчас у них очень выгодные предложения по поводу роуминга