Наталья Савицкая

Почему Бог (если он существует ) просто не вмешается в ситуацию?

Я имею в виду делишки людей, почему Он просто нахрен не введет свои войска и не переху.. рит всяких мудаков, или начнет их перевоспитовать? Спасибо за ответы.

O:
O33O :)

Есть один Бог-это планета Земля!

Б_
Белла ____

Потому что нет никаких богов. Пора бы уже знать, 21 век как никак.)

Сергей Царёв

Бог он все видит!... И каждому воздаст по делам его!...

Мануш Даллакян

Наверно потому, что такие как ты попросту пошлют его ...если он решит вмешаться) Это конечно с тем учетом, что Ему есть дело до земных происшествий.

Юлия

а почему он должен вмешиваться? Каждый сам выбирает свой путь, а потом возникают вопросы и ищат других виноватых.

Альбина Мещанская

А когда ты в одно предложение ставишь такие слова как Бог и мат это нормально по твоему? Ты кто после этого? И должен ли Бог за это твою жизнь отнять?

Азамат Аликулов

Для тех, кто думает, что он существует, должно быть очевидно, что по той же причине "Бог" не может уничтожить "дьявола", потому что уничтожение (как и любое другое зло) может быть делом рук только последнего

Константин Харитонов

Вы тоже для кого то му-дак, ) и значит по вашей логики, Бог должен пере. . рить и Вас тоже)

Настюнчик Красатуньчик

Бог это иллюзия придуманная человеком.

Аня Юрченко

Все кто встречается на нашем пути есть - учитель !
Одни нас учат быть сильней . Другие - доброте . Другие - просто разрушают . Но всё это есть бесценный опыт !
И потом существует свобода выбора в делах и поступках .

Алёна О

Потому что ему нет дела до мелких паразитов считающие себя важным центром вселенной

Алексей Мирсаетов

Бог дал возможность и время людям делать всё что хотят.
.
Для того, чтобы когда это время кончится, и Бог действительно вмешается и уничтожит всех грешников, больше на протяжении триллионов лет ни у кого и мысли не возникло о том, что люди могут сами собой править.

Lika Len

Мне кажется, потому что Он дал свободу выбора человеку )

Гульнура

В библии 2Петра 3-9стих.