Зверева Елена

Аллах–это языческое божество арабов. Он не имеет никакого отношения к Создателю. Это лунный божок.

Наталья *****

вся суть в том, что тебя в жизни кто-то обижает постоянно. Поэтому ты немощен, злой и слабый в этой жизни

Ирина Маронова

Мой истинный бог-это макаронный монстр!

Санёк Неугамонный

иди убейся об стену придурок, ты хоть думаешь чо говоришь
Аллах на рабском будет Бог

Федор Пинков

Врешь, лунный божок у арабов звали Хубал! http://ru.wikipedia.org/wiki/Хубал

Ми
Миша

Как и все остальные.

Марина Смирнова

(коран сура 2) 168- и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный!... 169- Он приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не знаете. ) .../....

Диман

его кто то поимел, а он думает что муслимы, не все то золото что блестит.