Ольга

Небытие невозможно представить, как, впрочем, и то, что было до рождения. Получается, что и небытие в небытие?

У меня очень сильный страх небытия, несмотря на то, что верю в реинкарнацию. Даже если мне удастся родиться заново, то я не знаю, в какую семью попаду, кто они и т. д. Опять в школе учиться нужно будет.
Очень боюсь небытия и очень боюсь реинкарнации.

Алексей Никуля

от твоих страхов очень легко избавиться!
Надо всего лишь прочитать школьные учебники физики, биологии...! они помогут тебе обрести мозги!

Латиф Муродов

удачи в поисках ответов на вечные вопросы

Мария Разживина

Поэтому верующим втирают про рай и ад)
Мне 18 лет, я осознаю, что мое тело ни чем не будет отличаться, от тела сбитой собаки

Зура Камилова

Ты ответил себе на вопрос " кто я? "