Андрей Полтавский

Я не могу и боюсь представить небытие, т. е. полное исчезновение. Но может быть всё-таки полное исчезновение невозможно?

Альфия Саитова

Хм.. Забавно делать выводы по такой схеме "Если я этого боюсь и не знаю как это выглядит значит этого нет". А как вирус СПИДа выглядит вы знаете? А не боитесь его?) ) Что, СПИДа нету тоже?)) ) Все ваши представления основаны на том что вы однажды видели. Вы комбинируете фрагменты известных вам предметов пытаясь создать образ неизвестного. С небытием вы не сталкивались в жизни. Вот и не представляете, или представляете как темноту.

Илья

НЕбытия нет.

Евгения

Не переживай. Не исчезнешь.

Наталья Пахомова

Успокойтесь - небытия нет в принципе. Существует только бытие
Подмечено еще 2500 лет назад в Др Греции

Александр Детков

Да, невозможно. Это вам любой сотрудник крематория скажет. Хоть кучка пепла - да останется.

Вася Петин

Ну, положим, СПИДа-то как раз и нету. Это изобретение фармацевтов, призванное увеличить продажи медикаментов (дорогостоящих!)