Мистика, эзотерика

Одна старая книжка заставила не на шутку понервничать Ватикан!

Ну и что? Лично мне - вдоль члена весь ватикан и все эти промокашки исписанные)))
Aisulu Bisembaeva
Лучший ответ
До этого кумранские рукописи мертвого моря поведали что Иисус родился 7 апреля и был плотником. тоже не дурно!
Natalia *
Репортерам нельзя верить, они все что угодно скажут, только бы заинтересовать людей.
Айнур Жугинис
Личность Иисуса Христа так или иначе всё-равно останется выдающейся. Важно понимать это.
Лена Тюрина
не зря же сожгли Александрийскую библиотеку
Наташа Н
видишь ли, Иисус Христос никогда не писал книг. ибо он хорошо понимал одно - Слово Бога может быть только живым. поэтому Истина не могла быть запечатлена в книге, она была вложена в уста Того, кто послан Богом. что касается апостола Павла, Христос сказал о нем - он много ошибался.. . ps. неправда то, что Иисус жил в Индии или Гималаях, он даже не посещал эти страны. он любил персики, рисовал цветы и птиц, мастерил разные поделки, кои дарил римским воинам. помогал Матушке, а в более зрелом возрасте освоил ремесло Иосифа.
*** Ирина
Для меня хотя и новость, но я и так знаю что так должна поступать любая власть если выявляют ее изъяны на которых она держится и естественно кормится
Иисусов было много, так что это не факт. Я верю Рериху.
*** Ирина да их и сейчас полно.
исус придуман он персонаж мифов и лжи и сказок религий
успокойтесь и не верьте книгам они лгут все и все