Baha Baha

кэнон 6д-задевает зеркало на старых мануальных объективах-как исправить? на дистанции 10м и более чип EMFкитай

Nani Koroleva

Используй родные объективы

Ирина Золотова

Продай Canon - купи Pentax, у него со старой оптикой таких проблем нет.

Олег Румянцев

тут не особо понятно, на каких линзах то задевает? на родных старых или на отечественных старых резьбовых?
если при фокусировке только на дальние значения, то есть предположение, что рабочие отрезки разные, и соотв. стекла мануальные не родные.
В этом случае, переходник надо подбирать другой, который компенсирует 1,5 мм разницы отрезков, т. е. стекло отодвигать от тушки надобно

Va
Valentina

Болгаркой?

ОК
Ольга Король

вова, а как бы ты хотел это исправить???

Кирилл Королев

Спилить зеркало.