Мальвина

Вот как жить? Ищу мужа мечты и фотоаппарат мечты 5лет - никаких результатов. Думаю на пенсии мне это уже не нужно будет

В моей желаемой (максимально возможной и не возможной ценовой категории) не придумали еще фотоаппарата моей мечты. Буду ждать люмию 1820, никон д7200, никон д5400 или какого-нить фуджи, который станет шустрей, чем они есть сейчас в этой ценовой категории. Сони и кэнон до 40000 руб - мне не нравятся - мыло. Никон 3100, 5100 - частично мыло и тормознутые.
НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ 7100 (по фото) , НО ОН ТЯЖЕЛЫЙ И ГОВОРЯТ НЕ ПРОЩАЕТ КОСЯКОВ ФОТГРАФА В ОТЛИЧИИ ОТ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КАМЕР, НО ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ. ЦЕНА НЕ НРАВИТСЯ, НО ЭТО ПОПРАВИМО - 1,5 ГОДА МОГЛА БЫ ПОДОЖДАТЬ КОГДА СТАНЕТ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ,

НО но НО-СМ ВЫШЕ. Фото на 7100 нравится больше чем на 5200, 5300

Зеркалок у меня никогда не было - в идеале купить бы мыльницу, чтобы не парится о парке оптики, (неудобно и дорогое удовольствие) чтобы не таскать тяжести всегда будет под рукой - для чего мне и нужен фотоаппарат в идеале, но на мыльнице фото-мыло мне не нравится. Лучше зеркалок по снимкам - никакие беззеркалки даже не могут быть на мой вкус! !

Люди, помогите, пожалуйста: как жить а? У меня сейчас навязчивая идея, даже замуж не хочу - хочу фотоаппарат (уже 4 года хочу - 4 попытки купить заканчивались разочарованием) Нравятся картинки не меньше, чем на никон д800, или д4 и ли на фуджи беззеркалке за 70000р. Моя ценовая категория - вместе с объективом - не дороже 40000, а лучше 35-30000. ХЭЭЛП.

Наверное придется 3 года еще подождать чуда технологий!

я собственница - мужу фотоаппарат не дам - заюзает

не нравятся мне ваши сони. Самый лучший фотоаппарат - это никон, фуджи, пентакс (зеркалки конечно) . Но никон из них самый шустрый

Малика Тициан

интересно, а как вы судите о камерах, у какой мыло, у какой фотки не нравятся. когда у вас зеркалки не было?

Александр Иванов

Даже не хочется комментировать. Диагноз: С П Е Р М О Т О К С И К О З !

Света Козлова

да, проблема вселенского масштаба, найти надо сначало жениха а он купит фотоаппарат

Olga Basarigina

согласен на 35 тыр. (по факту стою дороже) будет муж с фотоаппаратом Sony SLT-A65M.

Svetlana Shestakova

Хм, да уж... за 40 тыр. трудно подобрать по вашим запросам, копите и ждите дальше, или богатого мужа ищите

Яна

Много людей снимают всеми перечисленными камерами, и прекрасные снимки выкладывают. А у вас все не так. Может и с поисками мужа так же..

Слава

Сударыня, купите Canon G12 или G15 и вашей радости не будет предела

Ирина

В любом случае вас "заест" проблема с объективами, одним- двумя не обойдётесь. Вот, хорошая камера- Пентакс К-3, многопиксельная, снимки можно посмотреть на яндексе-маркет-фото - цифровые фотоаппараты - Пентакч - далее - модель конкретную выбираете - далее все характеристики и. . в правой части дисплея появляется подсказка - "Снимки, Сделанные Этой Камерой"... открываете и выбираете автора снимков, внимательно разглядываете и говорите воё О! ! или фе. . Так же можно посмотреть и снимки, сделанные другими камерами. . Стоит К-3 52 тр. тушка. Если этот роман не для вас, обратите внимание на Пентакс К-5. У него всего 16 мп, но камера мне очень нравится.

http://foto.mail.ru/mail/kinworth/touchanswers/1026.html

Мария Романова

ну если ты и мужа так-же ждёшь как фотоаппарат, когда тот выпустят, то он ещё не родился.